USB-флешка T&G 010 Shorty Series 2.0 64 ГБ (TG010-64GB)
Фото 8 |
T&G 010 Shorty Series 2.0 64 Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации T&G 010 Shorty Series 2.0
Цены на T&G 010 Shorty Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 010 Shorty Series 2.0 4 ГБ | от 149 грн. | 2 предложения | ||
T&G 010 Shorty Series 2.0 8 ГБ | от 159 грн. | 2 предложения | ||
T&G 010 Shorty Series 2.0 16 ГБ | от 162 грн. | 2 предложения | ||
T&G 010 Shorty Series 2.0 32 ГБ | от 121 грн. | 13 предложений | ||
T&G 010 Shorty Series 2.0 64 ГБ | от 199 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →