USB-флешка Apacer AH116 64 ГБ
Фото 3 |
Apacer AH116 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH116 64 ГБ
Все цены 90 →Флеш-накопичувач USB 64GB Apacer AH116 Black (AP64GAH116B-1) AP64GAH116B-1 | 170 грн. |
Apacer 64GB USB 2.0 AH116 (AP64GAH116B-1) Black | 207 грн. |
USB Накопитель Apacer 64GB USB 2.0 AH116 Black AP64GAH116B-1 | 199 грн. |
Флеш накопичувач Apacer AH116 64GB USB2.0 Black (AP64GAH116B-1) AP64GAH116 | 199 грн. |
Флеш-пам'ять Apacer AH116 64GB Black | 259 грн. |
eще 20 предложений
Відсутність індикатора, ціна, розмір Швидкість менша заявленої, малий строк життя Денис Алекс: пользуюсь Apacer AH116 32Gb несколько месяцев |
С самого начала начались проблемы: то не видит, то не открывается... В конце концов, компьютер (любой) перестал видеть флешку, сначала пробует установить драйвер, потом просто не видит. Диспетчер устройств сообщает: "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)" Нет Не работает |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Apacer AH116 64Gb:
- Ударопрочный и влагозащищенный корпус
Модификации Apacer AH116
Цены на Apacer AH116 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH116 16 ГБ | от 179 грн. | 14 предложений | ||
Apacer AH116 32 ГБ | от 145 грн. | 105 предложений | ||
Apacer AH116 64 ГБ | от 170 грн. | 92 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Кінець історії логічний - флешка перестала працювати десь за пів року.
Не чекав нічого за такі гроші але пів року в режимі - завантажити фільм, подивитись фільм... судіть самі.