USB-флешка T&G 012 Jet Series 2.0 4 ГБ (TG012-4GBBK)
Фото 3 |
T&G 012 Jet Series 2.0 4Gb 2022 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации T&G 012 Jet Series 2.0
Цены на T&G 012 Jet Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 012 Jet Series 2.0 4 ГБ | от 82 грн. | 2 предложения | ||
T&G 012 Jet Series 2.0 8 ГБ | от 93 грн. | 10 предложений | ||
T&G 012 Jet Series 2.0 16 ГБ | от 102 грн. | 7 предложений | ||
T&G 012 Jet Series 2.0 32 ГБ | от 112 грн. | 9 предложений | ||
T&G 012 Jet Series 2.0 64 ГБ | от 140 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →