USB-флешка Hi-Rali Corsair Series 2.0 4 ГБ
Фото 7 |
Hi-Rali Corsair Series 2.0 4Gb 2021 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Corsair Series 2.0 4 ГБ
Hi-Rali 4 GB Corsair series Silver (HI-4GBCORSL) HI-4GBCORSL | 219 грн. |
Hi-Rali 4 GB Corsair series Black (HI-4GBCORBK) HI-4GBCORBK | 97 грн. |
Hi-Rali USB флеш накопичувач 4GB Corsair Series Black USB 2.0 (HI-4GBCORBK | 219 грн. |
Hi-Rali 4 GB Corsair series Silver (HI-4GBCORSL) HI-4GBCORSL | 97 грн. |
Модификации Hi-Rali Corsair Series 2.0
Цены на Hi-Rali Corsair Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Corsair Series 2.0 2 ГБ | от 92 грн. | 5 предложений | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 4 ГБ | от 97 грн. | 4 предложения | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 8 ГБ | от 93 грн. | 9 предложений | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 16 ГБ | от 102 грн. | 17 предложений | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 32 ГБ | от 112 грн. | 27 предложений | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 64 ГБ | от 139 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →