USB-флешка T&G 106 Metal Series 3.0 16 ГБ
T&G 106 Metal Series 3.0 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 106 Metal Series 3.0 16 ГБ
Флеш-накопитель USB3.0 16GB T&G 106 Metal Series Silver (TG106-16G3) TG106 | 198 грн. |
T&G USB3.0 16GB 106 Metal Series Silver (TG106-16G3) 000000693151 | 269 грн. |
USB 3.0 Flash Drive 16Gb T&G 106 Metal series (TG106-16G3) | 374 грн. |
USB 3.0 Flash Drive 16Gb T&G 106 Metal series (TG106-16G3) | 195 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →