Зимняя шина Taurus 201 Winter 215/65 R16C 109R
Фото 8 |
Выберите размер шин
Taurus 201 Winter 215/65 R16C 109R 215/65 R16 109 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus 201 Winter 215/65 R16C 109R
Все цены 32 →Шина Taurus WINTER 201 215/65 R16C 109/107R под шип | 3 494 грн. |
Taurus 201 Winter 215/65 R16C 109/107R | 3 730 грн. |
Taurus 201 (215/65R16C 109R) | 3 593 грн. |
Taurus 201 Winter LT 215/65 R16C 109/107R | 4 304 грн. |
Зимние шины Taurus 201 Winter 215/65 R16C 109/107R 1000662610 | 3 758 грн. |
eще 20 предложений
Покупал на Пежо Боксер, ездил и зимой и летом. Пробег 30тыс.км. За это время много раз попадал в ямы на дороге, но ни одной шишки не появилось! Износ протектора после 30 тыс минимальный. Насчет движения по снегу и льду ничего особенного, пробуксовки регулярно. За такую цену прекрасный выбор, но если ждете полного контроля на зимней дороге покупайте что-то в два раза дороже. Цена, качество, крепкие. На укатанной снежной дороге не очень. пользуюсь Taurus 201 Winter 215/70 R15C 109R более года |
Авто рено трафік, розмір 205/65 р16С, виробник Сербія, М"яка, не шумна, на снігу супер, на льоду може бути, ціна Поки все ок! пользуюсь Taurus 201 Winter 215/75 R16C 113R менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Taurus 201 Winter 215/65 R16C 109R
Цены на Taurus 201 Winter 215/65 R16C 109R |
---|---|---|---|---|
Taurus 201 Winter 215/65 R16C 109R | от 3 494 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →