Зимняя шина TIGAR CargoSpeed Winter 215/65 R16C 109R
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
TIGAR CargoSpeed Winter 215/65 R16C 109R 215/65 R16 109 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR CargoSpeed Winter 215/65 R16C 109R
Все цены 26 →Шина Tigar Cargo Speed Winter 215/65 R16C 109/107R под шип | 3 636 грн. |
Tigar Cargo Speed Winter 215/65 R16C 109/107R (под шип) | 3 787 грн. |
Зимние шины Tigar Cargo Speed Winter 215/65 R16C 109/107R 1000359850 | 3 793 грн. |
Tigar CargoSpeed Winter (215/65R16C 109R) | 3 680 грн. |
TIGAR Зимова шина TIGAR Cargo Speed Winter 215/65R16C 109/107R (Під шип) | 3 610 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 12 | 0 2 1 6 |
Сказать нечего На гололеде ни о чем, шипы не держат. Только шум. В снежной каше еще более менее. Лучше переплатить и взять что-нибудь по-лучше. Повелся, что завод якобы Мишленовский в Сербии. пользуюсь TIGAR CargoSpeed Winter 205/65 R16C 107R месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации TIGAR CargoSpeed Winter 215/65 R16C 109R
Цены на TIGAR CargoSpeed Winter 215/65 R16C 109R |
---|---|---|---|---|
TIGAR CargoSpeed Winter 215/65 R16C 109R | от 3 558 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →