Летняя шина Taurus 701 SUV 225/55 R18 98V
Фото 3 |
Выберите размер шин
Taurus 701 SUV 225/55 R18 98V 225/55 R18 98 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus 701 SUV 225/55 R18 98V
Все цены 20 →Taurus 701 SUV 225/55 R18 98V | 4 091 грн. |
Taurus 701 SUV 225/55 R18 98V | 3 300 грн. |
Taurus 701 SUV 225/55 R18 98V | 4 022 грн. |
Taurus 701 (225/55R18 98V) | 4 016 грн. |
TAURUS 701 SUV 225/55R18 98V | 4 142 грн. |
eще 15 предложений
0 1 5 2 |
Ціна-якість Шумновата трохи. Alex M (AlexanderZP): пользуюсь Taurus 701 SUV 225/60 R17 99V более года |
Моя любимая резина. Поставил на Туксон после штатной Камы. Радости не было прелела. Лучше Нексена. Сейчас Барум стоит, Таурус ни чем не хуже точно. Дорогу Таурус держит хорошо, шумности нет. По износу не скажу, год поездил и машину с ними продал. Управляемость, малошумность. Не выявил Z: |
Брав в розмірі 255/55/18 на Touareg. Бюджетна шина за прийнятні гроші. При балансуванні досить великі ніліпки з грузиками до 80 грам на колесо. На сухій дорозі шумність прийнятна, але шумніша за мішелін. На мокрій дорозі при швидкості вище 120 км/год реально аж виє!!! Пробіг 2000 км. Інші характеристики поки не оцінив Ціна Вага грузиків при балансуванні.Дуже шумна на мокрій дорозі Олег: пользуюсь Taurus 701 SUV 255/55 R18 109W менее месяца |
Показано 3 из 8 отзывов
eще 5 отзывов
Модификации Taurus 701 SUV 225/55 R18 98V
Цены на Taurus 701 SUV 225/55 R18 98V |
---|---|---|---|---|
Taurus 701 SUV 225/55 R18 98V | от 3 300 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Хотілось Мішлен за дешево, але такого не буває