Кондиционер TCL Elite Inverter TAC-12CHSA/XAA1 33 м²
Фото 5 |
Производительный и сравнительно доступный бытовой инверторный кондиционер для настенного монтажа. Представляет собой надежную сплит-систему с автоматизированным приводом вертикальных/горизонтальных направляющих жалюзи, долговечным инверторным компрессором Rechi и полноценной адаптацией для работы на обогрев в отечественном климате. Рассчитан на обслуживание жилых, офисных и хозяйственно-бытовых помещений площадью до 33 м².
Подойдет для небольших коммерческих помещений с невысокой проходимостью. Элегантный дизайн пластикового корпуса внутреннего блока со скрытым LED дисплеем (отключается при необходимости) легко впишется в любой современный интерьер. Благодаря проверенной временем инверторной технологии DC Inverter и использованию качественных комплектующих, кондиционер TCL Elite Inverter TAC-12CHSA/XAA1 обеспечивает низкий удельный расход электроэнергии и высокую энергоэффективность класса А++/А+ (охлаждение/обогрев).
Микропроцессорная система управления поддерживает полностью автоматический режим работы, в котором пользователю достаточно задать лишь желаемую температуру. Благодаря использованию усовершенствованных теплообменников со специальным антикоррозионным покрытием Blue Fin и системе автоматической очистке, кондиционер удаляет остаточную влагу, предотвращая возникновение колоний микроорганизмов.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Купить TCL Elite Inverter TAC-12CHSA/XAA1 33 м²
Спліт-система TCL TAC-12CHSD/XAA1I Heat Pump Inverter R32 WI-FI | 26 000 грн. |
Кондиціонер TCL TAC-12CHSD/XAA1I | 15 840 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) TCL TAC-12CHSD/XAA1I Heat Pump Invert | 17 499 грн. |
TCL TAC-12CHSD/XAA1I Heat Pump Inverter R32 WI-FI | 21 084 грн. |
Кондиціонер TCL TAC-12CHSA/XAA1 | 14 353 грн. |
Модификации TCL Elite Inverter TAC-12CHSA/XAA1
Цены на TCL Elite Inverter TAC-12CHSA/XAA1 |
---|---|---|---|---|
TCL Elite Inverter TAC-09CHSA/XAA1 26 м² | от 15 028 грн. | 4 предложения | ||
TCL Elite Inverter TAC-12CHSA/XAA1 33 м² | от 14 353 грн. | 6 предложений | ||
TCL Elite Inverter TAC-18CHSA/XAA1 51 м² | от 20 000 грн. | 4 предложения | ||
TCL Elite Inverter TAC-24CHSA/XAA1 68 м² | от 23 000 грн. | 4 предложения |