Кондиционер Neoclima Skycold Nordic NS/NU-12ESNIw1 35 м²
Фото 9 |
Neoclima Skycold Nordic NS/NU-12ESNIw1 35 м²
26 м²35 м²
2020 годSkyCold (тихие, обогрев до -20/-25)12000 BTUинверторI Feelработа в сильный морозочень тихийA+++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:977/1095 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим, самоочистка
Серия Skycold Nordic работает на обогрев при температурах до -25 °С.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Skycold Nordic NS/NU-12ESNIw1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Neoclima Skycold Nordic NS/NU-12ESNIw1 35 м²
Кондиционер Neoclima Skycold Nordic NS/NU-12ESNIw1 0101010801-100435043 | 19 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-12ESNIw1 | 15 970 грн. |
Кондиціонер Neoclima Skycold Nordic NS/NU-12ESNIw1 | 15 937 грн. |
Кондиціонер Neoclima Skycold Nordic (-25°С) NS/NU-12ESNIw1 | 15 942 грн. |
Модификации Neoclima Skycold Nordic NS/NU-12ESNIw1
Цены на Neoclima Skycold Nordic NS/NU-12ESNIw1 |
---|---|---|---|---|
Neoclima Skycold Nordic NS/NU-09ESNIw1 26 м² | от 14 588 грн. | 6 предложений | ||
Neoclima Skycold Nordic NS/NU-12ESNIw1 35 м² | от 15 937 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →