Кондиционер Sensei Elegant Inverter SAC-12HRWE/XI 35 м²
Фото 8 |
Производительный, энергоэффективный и сравнительно доступный кондиционер из семейства Elegant Inverter SENSEI PRO образца 2020 года. Представляет собой бытовую настенную сплит-систему, основанную на прогрессивной инверторной технологии. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, способный конкурировать с моделями ведущих производителей климатической техники.
Отличается вполне демократичной ценой, высокой сезонной энергоэффективностью, умеренным уровнем шума и качественной системой очистки пропускаемого воздуха. Благодаря использованию инверторной технологии, в кондиционере Sensei Elegant Inverter SAC-12HRWE/XI реализован принцип непрерывной работы компрессора с переменой частотой и динамически меняющейся производительностью. Такая схема позволяет экономить электроэнергию, обеспечивает повышенную точность поддержания целевой температуры и существенно увеличивает ресурс механических узлов сплит-системы.
Производительности этой модели достаточно для обслуживания офисных и жилых помещений площадью до 35 м². Также подойдет для поддержания комфортного микроклимата в коммерческих помещениях с низкой проходимостью. Благодаря продвинутой схемотехнике, наличию подогрева картера компрессора и использованию фреона R32, кондиционер сохранят способность работать на обогрев при низкой температуре наружного воздуха (до -20 °C).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Купить Sensei Elegant Inverter SAC-12HRWE/XI 35 м²
Все цены 33 →Sensei SAC-12HRWE/I | 24 188 грн. |
Кондиціонер Sensei SAC-12HRWE/I | 25 840 грн. |
Кондиціонер Sensei Elegant Inverter SAC-12HRWE/I | 18 560 грн. |
Кондиціонер Sensei Elegant Inverter SAC-12HRWE/I | 18 360 грн. |
Кондиціонер Sensei Elegant Inverter SAC-12HRWE/I | 18 460 грн. |
Модификации Sensei Elegant Inverter SAC-12HRWE/XI
Цены на Sensei Elegant Inverter SAC-12HRWE/XI |
---|---|---|---|---|
Sensei Elegant Inverter SAC-09HRWE/XI 26 м² | от 15 749 грн. | 39 предложений | ||
Sensei Elegant Inverter SAC-12HRWE/XI 35 м² | от 17 808 грн. | 34 предложения | ||
Sensei Elegant Inverter SAC-18HRWE/XI 50 м² | от 26 774 грн. | 36 предложений | ||
Sensei Elegant Inverter SAC-24HRWE/XI 70 м² | от 32 759 грн. | 20 предложений |