Усилитель Teac AX-505
Видео 10Фото 11 |
Teac AX-505
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):140 Вт
На усилитель (Main):RCA/XLR
Все характеристики
Характеристики AX-505
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teac AX-505
Все цены 15 →Підсилювач Teac AX-505-B Integrated Amplifier | 73 059 грн. |
Teac Teac AX-505 Black | 73 059 грн. |
Інтегральний підсилювач TEAC AX-505 Black | 73 059 грн. |
Підсилювач звуку TEAC AX-505-S Srebrny | 76 547 грн. |
TEAC AX-505-S Srebrny | 74 680 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →