Литой диск TechLine 814 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 5 442 до 6 097 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации TechLine 814 1
Характеристики
TechLine 814 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine 814 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Tech Line 814 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) BD | 5 448 грн. |
Tech Line TL814 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA67.1 BD | 5 790 грн. |
Диск Tech Line TL814 Black Diamond R18 W7,5 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1 | 5 442 грн. |
Tech Line Tech Line TL814 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA67.1 BD | 5 607 грн. |
Tech Line TL814 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA67.1 BD | 6 097 грн. |
Tech Line TL814 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA67.1 BD | 5 683 грн. |
Закрыть
Похожие