Литой диск JH 5532 7,5x18/5x114,3 ET46 DIA67,1
от 5 039 до 6 185 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации JH 5532 1
Характеристики
JH 5532 7,5x18/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH 5532 7,5x18/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
JH 5532 7.5x18 5x114.3 ET46 DIA67.1 GMF | 5 620 грн. |
JH 5532 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET46 GMF | 5 268 грн. |
JH JH JH-5532 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) GMF | 5 940 грн. |
Диски JH 5532 7,5x18 5x114,3 ET46 DIA67,1 (GMF) | 5 039 грн. |
JH 5532 7.5x18 5x114.3 ET46 DIA67.1 GMF | 6 180 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие