Литой диск Replica FE136 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 5 253 до 5 713 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica FE136 2
Характеристики
Replica FE136 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FE136 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Replica Hyundai GT FE136 7x18 5x114.3 ET45 DIA67.1 GM | 5 532 грн. |
Replica Hyundai GT FE136 7,0x18/5x114,3 D67,1 ET45 GM | 5 694 грн. |
Replica FE136 (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) GM | 5 537 грн. |
Диски Replica Hyundai (GT-FE136) 7x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 (GM) | 5 253 грн. |
Диск Replica GT FE136 GM R18 W7,0 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1 | 5 444 грн. |
Replica Replica Hyundai GT FE136 7x18 5x114.3 ET45 DIA67.1 GM | 5 616 грн. |
Replica Hyundai GT FE136 7x18 5x114.3 ET45 DIA67.1 GM | 5 713 грн. |
Replica Hyundai GT FE136 (R18 W7 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1) 1939668 | 5 464 грн. |
Закрыть
Похожие