Топор Technics 39-623 1.3 кг
Technics 39-623 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Technics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Technics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Technics 39-623 1.3 кг
Сокира "DIN", 1250г Technics | 39-623 | 549 грн. |
Сокира Technics DIN 1250г (39-623) | 986 грн. |
Сокира DIN 1250г Technics 39-623 | 732 грн. |
Модификации Technics 39-623
Цены на Technics 39-623 |
---|---|---|---|---|
Technics 39-619 0.4 кг | от 343 грн. | 2 предложения | ||
Technics 39-620 0.6 кг | от 353 грн. | 3 предложения | ||
Technics 39-621 0.8 кг | от 508 грн. | 2 предложения | ||
Technics 39-622 1 кг | от 260 грн. | 3 предложения | ||
Technics 39-623 1.3 кг | от 549 грн. | 3 предложения | ||
Technics 39-624 1.4 кг | от 630 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →