Топор Sigma 4321061 350 мм 0.6 кг
Sigma 4321061 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 4321061 350 мм 0.6 кг
Все цены 16 →Топор Sigma 600г фибергласовая ручка (4321061) 4321061 | 324 грн. |
Сокира Sigma 600г фібергласова ручка (4321061) 4321061 | 295 грн. |
Sigma Топор Sigma 600г фибергласовая ручка (4321061) | 295 грн. |
Сокира Sigma фібергласова ручка 600г 4321061 | 295 грн. |
Сокира Ultra 4321061 | 295 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Sigma 4321061
Цены на Sigma 4321061 |
---|---|---|---|---|
Sigma 4321051 240 мм 0.5 кг | от 274 грн. | 14 предложений | ||
Sigma 4321061 350 мм 0.6 кг | от 279 грн. | 16 предложений | ||
Sigma 4321101 380 мм 1 кг | от 442 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →