Наушники
Technics EAH-AZ60M2
Видео 8Фото 26 |
Technics EAH-AZ60M2 |
|
Hi-Res сертификация, активное шумоподавление, Multipoint до 3 устройств, длительное время автономной работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Technics EAH-AZ60M2
Все цены 11 →Навушники Technics EAH-AZ60M2 Синій (EAH-AZ60M2EA) | 8 810 грн. |
Навушники TWS Technics EAH-AZ60M2 Black (EAH-AZ60M2EK) | 7 890 грн. |
Навушники Tws Technics EAH-AZ60M2 Black (EAH-AZ60M2EK) | 7 435 грн. |
Technics EAH-AZ60M2 Black 113263 | 7 350 грн. |
Technics EAH-AZ60M2 Black (EAH-AZ60M2EK) STH0022473 | 7 799 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →