Блендер Tefal Blendforce BL420131 белый
Фото 6 |
Tefal Blendforce BL420131 белый черный |
|
Доступный стационарный блендер с небольшой пластиковой чашей. Позиционируется как бытовой продукт базовой ценовой категории из семейства Tefal Blendforce 2018-го года, предназначенный для легкого и быстрого взбивания, измельчения и смешивания самые разных продуктов. Имеет традиционную вертикальную компоновку и надежное основание с резиновыми ножками-присосками, обеспечивающими дополнительную устойчивость на столе.
Оборудована острым четырехлопастным ножевым блоком, изготовленным из нержавеющей стали, и системой Smart Lock для простого монтажа-демонтажа при ежедневном использовании. Чаша объемом 1,25 л подойдет для приготовления небольших и средних порций смузи, шейков или коктейлей. Стационарный блендер Tefal BL 4201 оборудован электродвигателем мощностью 600 Вт с инновационной системой воздушного охлаждения, которая позволяет аппарату непрерывно работать до 3 мин.
Поддерживаются два режима: фиксированной скорости и ручной импульсный режим. Качественно смешает ингредиенты для традиционных/авторских соусов и заправок (в т.ч. для приготовления домашнего майонеза). Может взбить омлетную массу, измельчит овощи или фрукты для приготовления разнообразного детского питания. Пластиковая чаша рассчитана на приготовление холодных или теплых рецептур. Блендер имеет стильный наружный дизайн, который легко впишется в любой современный кухонный интерьер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Купить Tefal Blendforce BL420131 белый
Все цены 55 →Tefal Tefal BL420131 | 1 799 грн. |
Блендер стаціонарний Tefal BLENDFORCE 2 BL420131 | 1 599 грн. |
Блендер Tefal BL420131 | 1 599 грн. |
Блендер Tefal BL420131 BlendForce 2 | 1 664 грн. |
Блендер стаціонарний Tefal BL420131 | 1 461 грн. |
Модификации Tefal Blendforce BL420131
Цены на Tefal Blendforce BL420131 |
---|---|---|---|---|
Tefal Blendforce BL420131 белый | от 1 460 грн. | 56 предложений | ||
Tefal Blendforce BL420838 черный | от 2 099 грн. | 8 предложений |