Блендер-суповарка Tefal Perfectmix Cook BL83SD30 нержавейка
Видео 7Фото 19 |
Tefal Perfectmix Cook BL83SD30 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Perfectmix Cook BL83SD30 нержавейка
Все цены 7 →Блендер Tefal kielichowy BL83SD30 Perfectmix Cook | 8 282 грн. |
Блендер стаціонарний Tefal BL83SD30 | 8 491 грн. |
Tefal Perfectmix Cook BL83SD30 | 10 824 грн. |
Tefal kielichowy BL83SD30 Perfectmix Cook | 8 484 грн. |
Блендер стаціонарний Tefal BL83SD30 | 8 481 грн. |
Блендер стационарный Tefal BL83SD30 | 8 487 грн. |
Tefal Perfectmix Cook BL83SD30 | 11 088 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →