Пищевой контейнер Tefal MasterSeal Glass N1041410
Фото 5 |
Tefal MasterSeal Glass N1041410 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal MasterSeal Glass N1041410
Все цены 10 →TEFAL MASTERSEAL GLASS 800 мл стекло (N1041410) | 399 грн. |
Форма универсальная с крышкой Tefal MasterSeal glass, 0,8 л N1041410 | 399 грн. |
TEFAL MASTERSEAL GLASS 800 мл стекло (N1041410) | 399 грн. |
Форма универсальная с крышкой TEFAL MASTERSEAL GLASS 800 мл, скло N1041410 | 439 грн. |
Харчовий контейнер Tefal Masterseal Glass Red 800 мл (N1041410) N1041410 | 399 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →