Пищевой контейнер Duralex Lys Square 9022AM06
Фото 6 |
Duralex Lys Square 9022AM06 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duralex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duralex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duralex Lys Square 9022AM06
Все цены 6 →Контейнер Duralex квадратний Lys Carre з синьою кришкою, 1150 мл, 17 см (9 | 187 грн. |
DURALEX Салатник з кришкою Lys Carre квадратний 1150 мл 17x17 см (9022AM06 | 299 грн. |
Контейнер Duralex Lys Carre квадратний з синьою кришкою 17 см, 1150 мл (90 | 293 грн. |
Duralex 9022AM06 | 293 грн. |
Контейнер квадратний Lys Carre із синьою кришкою 1150 мл (17 см) (9022AM06 | 380 грн. |
Контейнер Duralex Lys Carre квадр. с синей крышкой, 17 см, 1150 мл (9022AM | 293 грн. |
Модификации Duralex Lys Square 9022AM06
Цены на Duralex Lys Square 9022AM06 |
---|---|---|---|---|
Duralex Lys Square 9021AM12 | от 143 грн. | 11 предложений | ||
Duralex Lys Square 9022AM06 | от 187 грн. | 6 предложений | ||
Duralex Lys Square 9024AM06 | от 416 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →