Духовой шкаф Teka HLC 8400
Видео 1Фото 6 |
Teka HLC 8400 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Купить Teka HLC 8400
Все цены 38 →Teka Teka HLC 8400 WH (111130002) | 21 670 грн. |
Духові шафи Teka UrbanColor HLC 8400 SM 111130005 | 21 670 грн. |
Духовка електрична Teka Hlc 8400 (111130005) | 26 550 грн. |
Духова шафа Teka HLC 8400 SM димчастий сірий, без рамки 111130005 | 21 670 грн. |
Teka HLC8400 | 19 290 грн. |
Паровая очистка поверхности HydroClean
Компактный многофункциональный духовой шкаф Teka HLC 8400 ведущего производителя бытового и сантехнического оборудования представлен в категории доступных устройств европейского качества. Небольшая высота духовки 455 мм позволяет без проблем разместить ее в нише мебельного шкафа при дефиците места на кухне, а по функциональности она даст фору многим полноразмерным моделям. Электропечь относится к линейке приборов SurroundTemp, обеспечивающих равномерное распределение тепла во время приготовления блюд на разных уровнях. Внешняя часть устройства снабжена инновационным покрытием Slippery, на котором не остаются следы от пальцев. Внутренняя камера объемом 44 л имеет глянцевое эмалевое покрытие Crystal Clean, которое легко очищается от жира и грязи в режиме паровой очистки HydroClean. За вертикальной трехслойной откидной дверцей открывается пространство с 3-уровневыми хромированными направляющими и телескопической направляющей для верхней решетки. Духовка оборудована мощной 3 кВт нагревательной системой с турборежимом, откидным макси-грилем и тепловой конвекцией.
Сделано в Испании
Прибор оснащен стеклянной сенсорной панелью с двухцветным LED-экраном, а также 2 фиксированными регуляторами выбора функций и настройки температур нагрева в диапазоне от 50 °C до 250 °C. Модель получила 9 комплексных режимов приготовления, включающих быстрый разогрев, размораживание, приготовление пиццы и ECO- режим. Пользователю также доступна готовка на пару, которая становится возможна при опционной покупке специального набора противней SteamBox. Безопасность и комфорт кулинарных экспериментов обеспечивает встроенный предохранительный термостат, таймер, защита от детей, протектор для защиты от ожога грилем и функция автоматического отключения. Модель комплектуется глубоким 50 мм противнем и усиленной решеткой. Электроприбор изготовлен на заводе Teka в Испании, соответствует классу энергопотребления А+ и отвечает европейским нормативам по экологии. Покупателю предлагаются исполнения модели белого, черного, серого и коричневого цвета.