Духовой шкаф Gunter&Hauer EOK 1344 BL
Gunter&Hauer EOK 1344 BL |
|
Компактный, удобный в эксплуатации и при этом достаточно продвинутый электрический духовой шкаф, представленный на рынке популярным брендом Gunter&Hauer в 2023 году. С компактными габаритами, данная модель может послужить отличным решением для сравнительно небольших кухонь. При этом изделие может похвастаться общей полезной вместительностью на уровне 44 л. Модель может похвастаться удобным и интуитивными сенсорными управлениями и рядом полезных функций, делающих процесс приготовления блюд максимально комфортным.
Отдельного внимания заслуживает возможность работы в режиме «микроволновая печь», а также встроенный гриль и система конвекции, что позволяет выбирать оптимальный способ приготовления различных блюд. Система автоматического отключения и защита от детей обеспечивают безопасность использования, а встроенный термостат и таймер помогут контролировать процесс приготовления. Трехслойное стекло дверцы и решетчатые направляющие для противней удобны в использовании и обеспечивают равномерное распределение тепла внутри шкафа. Дополнительным преимуществом духового шкафа Gunter&Hauer EOK 1344 BL является функция очистки паром, которая значительно облегчает уход за внутренними стенками устройства, сохраняя их чистоту и блеск долгое время без использования агрессивных моющих средств.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Купить Gunter&Hauer EOK 1344 BL
Все цены 8 →Gunter&Hauer EOK 1344 BL офіційна гарантія | 24 299 грн. |
GUNTER & HAUER EOK 1344 BL | 24 430 грн. |
Духова шафа електрична Gunter&Hauer EOK 1344 BL | 24 439 грн. |
Gunter & Hauer EOK1344BL | 25 999 грн. |
Gunter&Hauer EOK 1344 BL | 24 699 грн. |