Цепная пила Tekhmann CSG-2545 (846832)
Видео 4Фото 6 |
Tekhmann CSG-2545 |
|
Ручная цепная пила с бензиновым двигателем, рабочий объем которого равен 52 см3, а мощность — 3.4 л.с. (2500 Вт). Инструмент оснащен пильной гарнитурой в виде 18-дюймовой шины (450 мм) и 72-звенной цепи с шагом 0.325" между режущими зубьями. Обе рукоятки бензопилы Tekhmann CSG-2545 имеют прорезиненные накладки. Вместе с антивибрационной системой, которая является частью конструкции данного инструмента, они уменьшают утомляемость оператора во время работы. У пилы есть праймер (насос подкачки топлива) и стартер со спиральной пружиной для облегчения запуска мотора. Смазка цепи обеспечивается бесклапанным масляным насосом в автоматическом режиме.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann CSG-2545
Все цены 16 →Бензопила ланцюгова Tekhmann CSG-2545 (846832) | 4 700 грн. |
Пила бензиновая Tekhmann CSG-2545 | 4 700 грн. |
Бензопила Tekhmann CSG-2545 846832 | 3 873 грн. |
Бензопила Tekhmann CSG-2545 (846832) | 4 700 грн. |
Цепная пила Tekhmann csg-2545 (846832) | 4 791 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →