Болгарка Tekhmann TAG-12/1170 (845239)
Tekhmann TAG-12/1170 |
|
Компактная, легкая и надежная угловая шлифовальная машина повышенной мощности для обработки твердых материалов. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового и профессионального применения. Может использоваться в строительстве, будет полезна в домашних мастерских и личных хозяйствах. Эта модель оборудована надежным и мощным коллекторным электродвигателем (1170 Вт), конструкция которого имеет хорошую защиту от воздействия абразивной пыли, а японские опорные подшипники NSK обеспечивают продолжительный срок службы.
Угловая шлифовальная машина Tekhmann TAG-12/1170 предназначена для сухого шлифования (выравнивания, снятия покрытий или зачистки) поверхностей из бетона, цементных стяжек, мозаичных полов, натурального или искусственного камня, мрамора и т.п. Быстро выполнит сухие отрезные и шлифовальные работы по конструкционным/нержавеющим сталям или сплавам цветных металлов. Станет надежным помощником при выполнении демонтажных работ. Ориентирована на эксплуатацию с отрезными, зачистными, шлифовальными дисками диаметром 125 мм, а также дисковыми, чашечными проволочными или лепестковыми щетками.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Купить Tekhmann TAG-12/1170
Все цены 15 →Шліфмашина кутова Tekhmann TAG-12/1170 845239 | 1 550 грн. |
Шлифовальная машина Tekhmann tag-12/1170 (845239) | 1 537 грн. |
Шліфувальна машина Tekhmann TAG-12/1170 (845239) | 1 658 грн. |
Шліфувальна машина Tekhmann TAG-12/1170 (845239) 845239 | 1 550 грн. |
Tekhmann TAG-12/1170 (845239) 845239 | 1 550 грн. |
Покачто не радует Плохая и некачественная кнопка пуска, соринка попала и уже не запускается пользуюсь Tekhmann TAG-12/1170 менее месяца |
компактность, дизайн, работает приятно по всей видимости копия какогото бренда предположительно AEG необходимо обратить внимание на смазку в редукторе перед началом работы,рекомендую ХАДО не реклама. пользуюсь Tekhmann TAG-12/1170 менее месяца |