Коньки Tempish Pro Ice (1300000219)
Видео 1Фото 13 |
Tempish Pro Ice |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tempish 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tempish.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tempish Pro Ice
Все цены 77 →Коньки Tempish PRO ICE/39 1300000219/39 | 3 690 грн. |
Хокейні ковзани Tempish PRO ICE/42 1300000219/42 | 3 690 грн. |
Ковзани Tempish Pro Ice Хокейні Чорні 42 (1300000219/42) | 3 690 грн. |
Коньки Tempish Pro Ice Хоккейные Черные 40 (1300000219/40) 1300000219/40 | 3 458 грн. |
Ковзани Tempish Pro Ice Хокейні Чорні 44 (1300000219/44) 1300000219/44 | 3 690 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →