Коньки Tempish Revo Torq (1300000153)
Видео 1Фото 22 |
Tempish Revo Torq |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tempish 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tempish.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tempish Revo Torq
Все цены 21 →Коньки Tempish REVO TORQ/47 1300000153/47 | 4 990 грн. |
Ковзан Tempish Revo TORQ/46 хокейні (1300000153/46) | 4 207 грн. |
Коньки Tempish Revo TORQ/46 хоккейные (1300000153/46) | 4 207 грн. |
Ковзани хокейні Tempish REVO TORQ / 46 1300000153/46 | 4 990 грн. |
Ковзани Tempish Revo Torq Хокейні 46 (1300000153/46) | 4 990 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →