Подгузники-трусики Tena Pants Culottes Plus Night M / 12 pcs
Tena Pants Culottes Plus Night M / 12 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tena 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tena.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tena Pants Culottes Plus Night M / 12 pcs
TENA Pants Plus Night Medium 12 шт (7322540839913) | 269 грн. |
Підгузки для дорослих Tena Pants Plus Night труси нічні Розмір Medium 12 ш | 290 грн. |
Tena Підгузки для дорослих Tena Pants Plus Night труси нічні Розмір Medium | 290 грн. |
Підгузки для дорослих Tena Pants Plus Night Medium 12 шт. 7322540839913 | 269 грн. |
Дополнительные функции и возможности подгузников Tena :
- Размер талии: 80-110 см
РекомендуемСравнить в таблице →