Электрический котел Tenko Digital 9/220 9 кВт 230 В
Фото 3 |
Tenko Digital 9/220 9 кВт
230 В
3 кВт
230 В
4.5 кВт 230 В
4.5 кВт 400 В
6 кВт 230 В
6 кВт 400 В
7.5 кВт 230 В
7.5 кВт 400 В
9 кВт 230 В
9 кВт 400 В
10.5 кВт 400 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:9 кВт, площадь ~ 72 м²
Все характеристики
Характеристики Digital 9/220
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tenko Digital 9/220 9 кВт 230 В
Все цены 8 →Tenko Tenko Digital 9 220 | 6 068 грн. |
TENKO Digital 9 кВт 220V DKE Digital9кВт220VDKE | 6 069 грн. |
Котел електричний Tenko Digital 9кВт, 220В (DКЕ 9220) Digital 9кВт, 220В ( | 5 243 грн. |
Котел електричний TENKO Digital 9 кВт 220 V (DKE 9-220) | 6 068 грн. |
Котел електричний Tenko Digital 9 кВт 220V | 5 735 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Tenko Digital 9/220
Цены на Tenko Digital 9/220 |
---|---|---|---|---|
Tenko Digital 3/220 3 кВт 230 В | от 4 125 грн. | 14 предложений | ||
Tenko Digital 4.5/220 4.5 кВт 230 В | от 2 865 грн. | 20 предложений | ||
Tenko Digital 4.5/380 4.5 кВт 400 В | от 5 143 грн. | 12 предложений | ||
Tenko Digital 6/220 6 кВт 230 В | от 4 764 грн. | 15 предложений | ||
Tenko Digital 6/380 6 кВт 400 В | от 5 105 грн. | 15 предложений | ||
Tenko Digital 7.5/220 7.5 кВт 230 В | от 5 105 грн. | 9 предложений | ||
Tenko Digital 7.5/380 7.5 кВт 400 В | от 5 105 грн. | 15 предложений | ||
Tenko Digital 9/220 9 кВт 230 В | от 5 243 грн. | 8 предложений | ||
Tenko Digital 9/380 9 кВт 400 В | от 5 340 грн. | 9 предложений | ||
Tenko Digital 10.5/380 10.5 кВт 400 В | от 5 389 грн. | 8 предложений | ||
Tenko Digital 12/380 12 кВт 400 В | от 5 628 грн. | 14 предложений | ||
Tenko Digital 15/380 15 кВт 400 В | от 5 767 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →