Полотенцесушитель TERMA Simple 500x960 WGSIM096050
Фото 3 | от 9 017 до 16 332 грн. Сравнить цены 11 →Тип:комби (вода и электрика), лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:400 Вт |
Модификации TERMA Simple 1
Характеристики
TERMA Simple 500x960 WGSIM096050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TERMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TERMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TERMA Simple 500x960 WGSIM096050
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка водяна Terma Simple 960x500 SX сріблястий WGSIM096050KRGRSX | 9 017 грн. |
Сушарка для рушників Terma 960x500 Simple (WGSIM096050KRGRSX) | 9 148 грн. |
Сушарка для рушників Terma 960x500 Simple (WGSIM096050KRGRSX) WGSIM096050K | 10 019 грн. |
Terma Сушарка для рушників Terma 960x500 Simple (WGSIM096050KRGYSX) WGSIM0 | 11 180 грн. |
Рушникосушка 960x500 Simple WGSIM096050KRGYSX Terma | 10 764 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем