Полотенцесушитель TERMA Warp T 500x1110 WGWAT111050
Видео 5Фото 6 | от 9 288 до 15 058 грн. Сравнить цены 6 →Тип:комби (вода и электрика), объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:553 Вт, 600 Вт Функции:терморегулятор, дисплей |
Модификации TERMA Warp T 1
Характеристики
TERMA Warp T 500x1110 WGWAT111050 |
|
Крепления с возможностью регулировки расстояния полотенцесушителя от стены. Выпускается в версиях: водяная, водоэлектрическая и электрическая.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TERMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TERMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TERMA Warp T 500x1110 WGWAT111050
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка водяна Terma Warp T 1110x500 SX сірий WGWAT111050K737SX | 9 288 грн. |
Сушарка для рушників Terma 1110х500 Warp T (WGWAT111050K737SX) | 9 402 грн. |
Сушарка для рушників Terma 1110х500 Warp T (WGWAT111050K737SX) WGWAT111050 | 10 320 грн. |
Terma Сушарка для рушників Terma 1110х500 Warp T (WGWAT111050K737SX) WGWAT | 10 320 грн. |
Рушникосушка 1110х500 Warp T WGWAT111050K737SX Terma | 9 936 грн. |
Сушарка для рушників Terma 1110х500 Warp T (WGWAT111050K737SX) | 15 058 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем