Электрический котел Termia KOP 36.0 bn 36 кВт
Termia KOP 36.0 bn 36 кВт
Источник энергии:электричество
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:36 кВт, площадь ~ 288 м²
Все характеристики
Характеристики KOP 36.0 bn
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Termia KOP 36.0 bn
Цены на Termia KOP 36.0 bn |
---|---|---|---|---|
Termia KOP 36.0 bn 36 кВт | от 28 770 грн. | 2 предложения | ||
Termia KOP 45.0 bn 45 кВт | от 32 586 грн. | 2 предложения | ||
Termia KOP 60.0 bn 60 кВт | от 36 378 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →