Электрический котел Termia KOP 9.0 n D 9 кВт 400 В
Фото 7 |
Termia KOP 9.0 n D 9 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:9 кВт, площадь ~ 72 м²
Доступно 3 ступени мощности обогрева 3/6/9 кВт. Энергосбережение достигается за счет применение программатора, с помощью которого можно настроить работу котла в зависимости от температуры воздуха. Доступно 24 интервала, 7 программ.
Все характеристики
Характеристики KOP 9.0 n D
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia KOP 9.0 n D 9 кВт 400 В
Термия Термия Элит КОП 9,0 (н) (3х400В) D 13130090 | 22 080 грн. |
ТЕРМІЯ КОП 9,0 (Н) (3Х400В) D | 18 548 грн. |
ТЕРМІЯ КОП 9,0 (Н) (3Х400В) D | 18 455 грн. |
ТЕРМІЯ КОП 9,0 (Н) (3Х400В) D | 18 363 грн. |
Електричний котел Термія КОП 9,0 (н) (3х400В) D | 18 768 грн. |
Модификации Termia KOP 9.0 n D
Цены на Termia KOP 9.0 n D |
---|---|---|---|---|
Termia KOP 6.0 n D 6 кВт 230 В / 400 В | от 18 275 грн. | 4 предложения | ||
Termia KOP 9.0 n D 9 кВт 400 В | от 18 363 грн. | 5 предложений | ||
Termia KOP 12.0 n D 12 кВт 400 В | от 20 212 грн. | 5 предложений | ||
Termia KOP 15.0 n D 15 кВт 400 В | от 20 518 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →