Радиатор отопления Terra teknik 22VK 500x1000
от 3 069 до 3 169 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Украина |
Модификации Terra teknik 22VK 30
Характеристики
Terra teknik 22VK 500x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Terra teknik 22VK 500x1000
Сортировать
Радиатор стальной TerraTeknik 22VK 500x1000 нижнее | 3 169 грн. |
Радіатор сталевий Terra Teknik 22VK 500x1000 нижнє підключення 6532385 | 3 169 грн. |
Радіатор Terra Teknik 22 VK 500x1000 нижнє підключення 6532385 | 3 069 грн. |
Terra Teknik 22VK 500x1000 6532385 | 3 169 грн. |
Закрыть
Рекомендуем