Радиатор отопления Terra teknik 22VK 500x1100
от 3 283 до 3 387 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Украина |
Модификации Terra teknik 22VK 30
Характеристики
Terra teknik 22VK 500x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Terra teknik 22VK 500x1100
Сортировать
Радиатор стальной TerraTeknik 22VK 500x1100 нижнее | 3 336 грн. |
Радіатор сталевий Terra Teknik 22VK 500x1100 нижнє підключення 6532521 | 3 387 грн. |
Радіатор Terra Teknik 22 VK 500x1100 нижнє підключення 6532521 | 3 283 грн. |
Terra Teknik 22VK 500x1100 6532521 | 3 387 грн. |
Закрыть
Рекомендуем