Набор посуды TESCOMA Home Profi 725009
TESCOMA Home Profi 725009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Home Profi 725009
Все цены 6 →Набір каструль і сковорідок Tescoma zestaw garnków home profi 9 el 725009 | 8 774 грн. |
TESCOMA Home Profi 725009 | 11 562 грн. |
Набір посуду Tescoma HOME PROFI. 9 предметів з нержавіючої сталі 725009 | 9 999 грн. |
Набір посуду Tescoma Home Profi 9 предметів (725009t) | 9 999 грн. |
Набір посуду HOME PROFI, 9 предметів, нерж. 18/10 . Tescoma 725009 | 9 999 грн. |
Набір посуду Tescoma Home Profi 9 предметів (725009) | 9 999 грн. |
Комплектация набора:
- Ковш ø16см, 1.5 л
- Кастрюля ø16 см, 2.0 л
- Кастрюля ø20 см, 3.0 л
- Кастрюля ø20 см, 4.0 л
- Кастрюля ø24 см, 5.0 л
РекомендуемСравнить в таблице →