Кастрюля TESCOMA Home Profi 774222
TESCOMA Home Profi 774222 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Home Profi 774222
Каструля Tescoma HOME PROFI, з кришкою, Ø 22 см, 4,0 л 774222 | 2 799 грн. |
Каструля Tescoma Home Profi з кришкою 22 см, 4.0 л (774222) | 2 799 грн. |
Каструля HOME PROFI з кришкою 22 см 4,0 л . Tescoma 774222 | 2 799 грн. |
Каструля Tescoma Home Profi 22 см 4 л з кришкою (774222) | 2 799 грн. |
Модификации TESCOMA Home Profi 774222
Цены на TESCOMA Home Profi 774222 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA Home Profi 774216 | от 1 999 грн. | 2 предложения | ||
TESCOMA Home Profi 774218 | от 2 199 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA Home Profi 774220 | от 2 499 грн. | 3 предложения | ||
TESCOMA Home Profi 774222 | от 2 799 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →