Кастрюля TESCOMA Home Profi 774220
TESCOMA Home Profi 774220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Home Profi 774220
Каструля висока Tescoma Home Profi з кришкою 20 см 3 л (774220KM) | 2 499 грн. |
Каструля HOME PROFI з кришкою d20 см 3,0 л Tescoma 774220 | 2 499 грн. |
Каструля Tescoma Home Profi 20 см 3 л з кришкою (774220) | 2 499 грн. |
Модификации TESCOMA Home Profi 774220
Цены на TESCOMA Home Profi 774220 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA Home Profi 774216 | от 1 999 грн. | 2 предложения | ||
TESCOMA Home Profi 774218 | от 2 199 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA Home Profi 774220 | от 2 499 грн. | 3 предложения | ||
TESCOMA Home Profi 774222 | от 2 799 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →