Кастрюля TESCOMA President 780223
TESCOMA President 780223 3 л 4 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA President 780223
Каструля Tescoma PRESIDENT, з кришкою для зціджування, Ø 20 см, 4,0 л 7802 | 3 199 грн. |
Каструля Tescoma President з кришкою для зціджування 20 см 4 л (780233KM) | 3 199 грн. |
Каструля Tescoma President 20 см 4 л з кришкою (780233) | 3 199 грн. |
Модификации TESCOMA President 780223
Цены на TESCOMA President 780223 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA President 780222 | от 2 699 грн. | 2 предложения | ||
TESCOMA President 780223 | от 3 199 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →