Бойлер Tesy BelliSlimo Lite Dry GCR 802712D E32 EC
Tesy BelliSlimo Lite Dry GCR 802712D E32 EC 50 л80 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tesy BelliSlimo Lite Dry GCR 802712D E32 EC
Все цены 44 →Tesy Tesy BelliSlimo Lite Dry GCR 802712D E32 EC 80 л | 17 587 грн. |
Бойлер Tesy Bellislimo Lite Dry GCR 802712D E32 EC 306087 | 17 587 грн. |
Електричний водонагрівач TESY Bellislimo LITE DRY GCR 802712D E32 EC 30608 | 16 834 грн. |
TESY Bellislimo LITE DRY GCR 802712D E32 EC 306087 | 16 663 грн. |
Водонагрівач Tesy Lite Dry GCR 802712D E32 EC 80л | 17 178 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Tesy BelliSlimo Lite Dry GCR 802712D E32 EC
Цены на Tesy BelliSlimo Lite Dry GCR 802712D E32 EC |
---|---|---|---|---|
Tesy BelliSlimo Lite Dry GCR 502712D E32 EC | от 13 509 грн. | 42 предложения | ||
Tesy BelliSlimo Lite Dry GCR 802712D E32 EC | от 7 199 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →