Проточный водонагреватель Tesy IWH 50 X01 KI
Tesy IWH 50 X01 KI 2 л/мин 3.5 кВт 2.9 л/мин 5 кВт |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tesy IWH 50 X01 KI
Все цены 10 →Tesy Tesy IWH 50 X02 KI 301661 | 4 515 грн. |
Проточний водонагрівач Tesy IWH 50 X02 KI з краном (301661) 301661 | 4 515 грн. |
Проточний водонагрівач Tesy IWH 50 X01 KI-КРАН | 1 810 грн. |
Tesy IWH 50 X02 KI | 4 410 грн. |
Проточний електричний водонагрівач Tesy потужність 5000Вт - IWH 50 X02 KI | 4 514 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Tesy IWH 50 X01 KI
Цены на Tesy IWH 50 X01 KI |
---|---|---|---|---|
Tesy IWH 35 X02 KI | от 2 075 грн. | 33 предложения | ||
Tesy IWH 50 X01 KI | от 1 810 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →