Бойлер Tesy ModEco Cloud GCV 804724D C22 ECW
Видео 10 |
Tesy ModEco Cloud GCV 804724D C22 ECW |
|
Высокотехнологичный и производительный накопительный водонагреватель премиум-класса объемом 80 л с цифровым SMART-управлением, интегрированным Wi-Fi-модулем и функцией удаленного управления с помощью приложения (Android и iOS). Рассчитан на вертикальный монтаж на стену. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2021 года. Удивит пользователя не только продуманными алгоритмами управления нагрева, но и выносливостью, длительным сроком службы.
Легко и гармонично впишется в любой интерьер за счет сглаженных линий наружного корпуса. От большинства недорогих бойлеров подобной емкости также отличается использованием более мощного нагревателя (2400 Вт) для максимально быстрого набора заданной температуры (весь объем нагревается от 15 до 60 °C всего за 1 ч 47 мин). Внутренний бак водонагревателя Tesy ModEco Cloud GCV 804724D C22 ECW выполнен из малоуглеродистой холоднокатаной стали толщиной 1,8 мм, поверхность которой покрыта двухслойной термостойкой стеклокерамической эмалью. Дополнительную защиту от коррозии обеспечивает электрохимическая протекторная система с магниевым анодом. Может работать в нескольких режимах, один из которых является интеллектуальным: в течение недели цифровая система изучает график расхода воды, а после подстраивается под него, автоматически оптимизируя график подогрева для снижения суточного расхода электроэнергии.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Купить Tesy ModEco Cloud GCV 804724D C22 ECW
Все цены 33 →Tesy Tesy GCV 804724D C22 ECW 305083 | 17 329 грн. |
Бойлер Tesy Modeco Cloud GCV 804724D C22 ECW 305083 | 17 329 грн. |
Бойлер електричний Tesy ModEco Cloud GCV 804724D C22 ECW 80 л 2,4 кВт сухи | 14 139 грн. |
Tesy Водонагрівач електричний Modeco Cloud GCV 804724D C22 ECW 80 л, 2.4 к | 15 433 грн. |
Водонагрівач Tesy GCV 804724D C22 ECW | 17 329 грн. |
Модификации Tesy ModEco Cloud GCV 804724D C22 ECW
Цены на Tesy ModEco Cloud GCV 804724D C22 ECW |
---|---|---|---|---|
Tesy ModEco Cloud GCV 504716D C22 ECW | от 8 227 грн. | 11 предложений | ||
Tesy ModEco Cloud GCV 804724D C22 ECW | от 13 999 грн. | 33 предложения | ||
Tesy ModEco Cloud GCV 1004724D C22 ECW | от 14 619 грн. | 51 предложение | ||
Tesy ModEco Cloud GCV 1204724D C22 ECW | от 18 648 грн. | 1 предложение | ||
Tesy ModEco Cloud GCV 1504724D C22 ECW | от 16 299 грн. | 44 предложения |