Теплоаккумулятор для котла Tesy V 12S 300 65 300 л
29 884 грн. Купить! Буферна ємність із теплообмінником Tesy 300 л. - V 12S 300 65 F40 P5 30217Modernsys.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Tesy V 12S 300 65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности теплоаккумулятора для котла Tesy V 12S 300 65:
- теплопотери 1.7 кВт/24ч
Модификации Tesy V 12S 300 65
Цены на Tesy V 12S 300 65 |
---|---|---|---|---|
Tesy V 9S 200 60 200 л | от 25 197 грн. | 5 предложений | ||
Tesy V 12S 300 65 300 л | от 29 884 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 11S 400 75 F42 P5 400 л | от 32 808 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 15S 500 75 F42 P5 500 л | от 39 258 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 12S 800 95 F43 P5 C 800 л | от 70 089 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 15S 2000 130 F46 P5 C 1950 л | от 145 210 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →