Сварочный инвертор Tex-AC TA-00-010
Фото 4 |
Tex-AC TA-00-010 250 А 6.4 кВA без кейса300 А 7.5 кВA |
|
Работа от пониженного и повышенного напряжений — 140 – 250 В
Модель TA-00-010 поставляется без кейса, а модель TA-00-010K — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-00-010
Все цены 8 →Зварювальний апарат Tex.AC RAPTOR ТА-00-010 (6.4 кВт, 250 А) TA-00-010 | 4 915 грн. |
ЗВАРЮВАЛЬНИЙ АПАРАТ TEX.AC RAPTOR | TA-00-010 TA-00-010 | 3 699 грн. |
Зварювальний апарат мма 250 та-00-010 ТМТехАС | 3 933 грн. |
Зварювальний апарат інверторний Tex.AC ТА-00-010 (6.4 кВт, 250 А) TA-00-01 | 5 173 грн. |
Зварювальний інвертор ТехАС ММА 250 (ТА-00-010) | 5 173 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Tex-AC TA-00-010
Цены на Tex-AC TA-00-010 |
---|---|---|---|---|
Tex-AC TA-00-010 | от 3 699 грн. | 8 предложений | ||
Tex-AC TA-00-011 | от 5 049 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →