Сварочный инвертор Tex-AC TA-00-203
Фото 5 |
Tex-AC TA-00-203 250 А 6.4 кВA 300 А 7.5 кВA |
|
Работа от пониженного и повышенного напряжений — 140 – 250 В
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-00-203
Все цены 8 →Зварювальний апарат TEX.AC ТА-00-203 TITAN (7.5 кВт, 300 А) TA-00-203 | 3 360 грн. |
ЗВАРЮВАЛЬНИЙ АПАРАТ TEX.AC TITAN | ТА-00-203 ТА-00-203 | 2 999 грн. |
Сварочный аппарат Tex.AC TITAN | ТА-00-203 ТА-00-203 | 4 316 грн. |
Зварювальний апарат інверторний Tex.AC ТА-00-203 TITAN (7.5 кВт, 300 А) TA | 3 722 грн. |
Зварювальний інвертор ТехАС ТА-00-203 | 3 722 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Tex-AC TA-00-203
Цены на Tex-AC TA-00-203 |
---|---|---|---|---|
Tex-AC TA-00-201 | от 2 589 грн. | 7 предложений | ||
Tex-AC TA-00-203 | от 2 999 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →