Сварочный полуавтомат-инвертор Tex-AC TA-00-611
Фото 7 |
Tex-AC TA-00-611 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-00-611
Сварочный аппарат ТехАС ТА-00-611 | 8 729 грн. |
Інверторний зварювальний апарат ТехАС MIG/MAG/MMA (ТА-00-611) | 8 729 грн. |
Зварювальний апарат Tex.AC ТА-00-611 | 8 729 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →