Циркулярная пила Tex-AC TA-01-505
Фото 7 |
Tex-AC TA-01-505 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-505
Все цены 10 →Циркулярна пила Tex.AC TA-01-505 (2.4 кВт, 200 мм) | 3 850 грн. |
Дисковая пила ТехАС TA-01-505 | 3 244 грн. |
ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА TEX.AC ТА-01-505 | 3 279 грн. |
Пила дискова циркулярна Тех.АС TA-01-505 | 3 565 грн. |
Пила дискова Tex.AC TA-01-505 (2.4 кВт, 200 мм) | 3 387 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →