Краскопульт Tex-AC TA-01-607
Фото 6 |
Tex-AC TA-01-607 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-607
Все цены 6 →КРАСКОПУЛЬТ ЕЛЕКТРИЧНИЙ TEX.AC ТА-01-607 | 2 549 грн. |
Фарборозпилювач Tex.AC ТА-01-607 (1 кВт) TA-01-607 | 2 750 грн. |
Фарбопульт електричний (1000 Вт) та-01-607 ТМТехАС | 2 763 грн. |
Фарбопульт електричний Tex.AC ТА-01-607 (1 кВт) TA-01-607 | 2 751 грн. |
Фарбопульт електричний Tex.AC ТА-01-607 (1 кВт) | 2 751 грн. |
Краскопульт Tex.AC TA-01-607 1000 Вт | 2 349 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →