Газонокосилка Tex-AC TA-03-466
Видео 1Фото 14 |
Tex-AC TA-03-466
Двигатель:бензиновый
Мощность:3500 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:46 см
Высота кошения:от 25 мм, до 75 мм
Травосборник:62 л
Вес:33 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики TA-03-466
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-03-466
Газонокосилка бензиновая ТехАС ТА-03-466 | 15 080 грн. |
ГАЗОНОКОСИЛКА БЕНЗИНОВАЯ TEX.AC ТА-03-466 | 14 299 грн. |
Газонокосарка бензинова Тех.АС ТА-03-466 | 15 080 грн. |
Газонокосарка бензинова ТехАС ТА-03-466 | 15 080 грн. |
Газонокосарка бензинова TEX.AC ТА-03-466 | 15 080 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →